Nicki Minaj

Ники Минаж представила в живом исполнении три песни с грядущего альбома “The Pinkprint” на популярном телешоу “Saturday Night Live”. Американская рэп-исполнительница стала музыкальным гостем в шестом эпизоде 40 сезона передачи, эфир которого состоялся в прошлую субботу (6 декабря).

Артистка открыла свой мини-концерт треком “Bed of Lies”, для исполнения которого на сцену была приглашена Скайлар Грей. Последняя также сыграла партию на фортепиано.

Продолжила рэперша свое выступление новым синглом “Only”, который в оригинале записан с Дрейком, Крис Брауном и Лил Уэйном. Несмотря на список гостей в песне, Минаж смогла обойтись без своих друзей-исполнителей.

Позже Ники Минаж исполнила недавно представленную композицию “All Things Go”, в которой рассказывается о семейных ценностях.

Третий студийный альбом рэп-исполнительницы “The Pinkprint”, включающий хит “Anaconda”, поступит в продажу 15 декабря. На диске также появятся Бейонсе, Джесси Уэйр и Ариана Гранде.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.