Nicki Minaj

Ники Минаж сообщила, что у неё в планах не значатся гастроли. Всё дело в том, что артистка на данный момент занята своими проектами: участие в телевизионном проекте “American Idol”, работа над коллекцией одежды и даже выпуск напитка в будущем.

«Не думаю, что смогу отправится в тур, – говорит Минаж в интервью “MTV News”. – Я бы конечно с удовольствием, но у меня совсем нет на это времени. Всего так много надо сделать».

Рассказала Ники и о будущем студийном проекте: «Я готова начать работу над третьим альбомом очень скоро. В моей голову играют разные ударные даже прямо сейчас – во время разговора. Я просто пока не начала их записывать. Собственно, для меня будущий диск главный приоритет».

Артистка добавила: «Эра “Pink Friday” стала отличной главой моей жизни и я обожаю этот период. Но признаться честно, я уже жду, когда начну что-то новое».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.