Концертный администратор Ники Минаж был убит в прошлую среду. Полиция наконец арестовала главного подозреваемого в деле.

Nicki Minaj

29-летний Девон Пикетт был убит на озере в Филадельфии. Ещё один член команды хип-хоп исполнительницы был ранен и находится в критическом состоянии. Полиция региона официально сообщила, что поймала подозреваемого в убийстве мужчину Пирса Бойкина.

Ники Минаж отреагировала на новость в Инстаграме: «Покойся с миром Девон. Эти парни прилетели в Филадельфию два дня назад на мою репетицию. Они члены нашей семьи. Эрик (справа) сейчас идет на поправку. Ещё один акт глупой жестокости и минус жизнь одного великолепного парня. Я так расстроена».

Бойкина также обвиняют в нескольких других делах, включая терроризм. Вторая жертва, Эрик Паркер, которого упоминала сама Минаж в социальной сети, в данный момент находится в тяжелом состоянии в одном из госпиталей Филадельфии.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.