Nicki Minaj Stupid Hoe video

Ники Минаж назвала Лил Ким одной из любимых рэп-певиц, несмотря на их вражду. Исполнительница хита “High School” отметила, что творчество Ким вдохновляло её на многие работы, а также помогло повзрослеть.

«Я не держу ни на кого зла, – сказала Минаж в интервью американской радиостанции “Hot 97”. – Вот что я вам скажу: жизнь так коротка, а многие мелочи не очень важны».

На вопрос ведущего о том, является ли она поклонницей каких-нибудь рэп-певиц, Ники ответила: «Конечно! Из моих любимых это – Foxy, Лил Ким и Remy, потому что все они родом из Нью-Йорка. Я всегда относилась к ним с уважением и, наблюдая за ними, я тоже мечтала стать рэп-исполнительницей».

Певица добавила: «Также я всегда буду любить Мисси, которая не боится показаться глупой и всегда остается забавной».

Напомним, что раздор между Лил Ким и Ники Минаж произошел, когда первая выпустила микстейп “Black Friday” в 2011 году. На обложке диска изображена Лил Ким, которая обезглавливает мечом Ники Минаж.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.