Nicki Minaj

Ники Минаж прокомментировала слова бойфренда Мика Милла о желании завести детей. Несмотря на серьезные отношения, рэперша еще не готова стать мамой.

В одном из последних интервью по случаю выхода альбома “Dreams Worth More Than Money”, рэпер Мик Милл заявил, что готов создать семью и завести ребенка со своей возлюбленной Ники Минаж.

«Ники не беременна, но мне бы очень хотелось, чтобы это было так», – поделился с поклонниками Милл.

После этого рэперша решила пресечь дальнейшие дискуссии и прояснить свои планы. Ники написала в ответ на короткое видео с отрывком интервью: «Что это? Скиньте мне еще видео с этого интервью. Пока никаких детей. Мик чертовски хорошо знает, что должен попридержать коней с этим вопросом».

Напомним, что в последние дни в сети появились слухи о беременности рэперши. Однако Минаж поспешила сделать опровержение и успокоить фанатов. «Не важно, что он или остальные говорят. Из Оники Тани Мараж никто не выскочит, до тех пор, пока она не выйдет замуж», – прокомментировала хип-хоп исполнительница в своем микроблоге “Twitter”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.