Американская рэперша Ники Минаж продолжает отрицать факт того, что танцоры из ее команды причастны к убийству молодой студентки, которое случилось 23 мая в Токио.

Так, рэперша заявила, что после концерта в Токио вся ее команда улетела из Японии на следующий концерт. «Мои танцоры не имеют ничего общего с этой трагедией. Все мы улетели из Японии. Человек, который сейчас находится под стражей, никогда со мной не работал, я его не знаю. Много недостоверной информации», – отметила Минаж в своем микроблоге “Twitter”.

Напомним, мисс Минаж оказалась вовлечена в дело об убийстве после того, как скандальный блогер Перез Хилтон на своем сайте заявил, что американский танцор из балета артистки Джеймс Блэкстон был арестован и допрошен по подозрению в убийстве ирландской студентки Николы Ферлон. Девушка была найдена задушенной через несколько часов после концерта Ники Минаж.

Ранее Ники Минаж посчитала уместным выразить свое соболезнование всем, кто знал Николу Ферлонг в своем микроблоге “Twitter”: «Так опечалена, зная, что одна из моих поклонниц, трагически (убита!) в Токио. Моя любовь и молитвы с семьей Николы Ферлонг».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.