Nicki Minaj

Стало известно, что Ники Минаж стала лицом модного дома Роберто Кавалли. Хип-хоп исполнительница будет рекламировать коллекцию весна/лето 2015. Первые снимки уже появились в сети. При этом, фотографом выступил Франческо Карроззини – бойфренд Ланы Дель Рей.

«Племенные танцы Ники Минаж очаровывают объектив, в то время как теплота солнца и сильных цветов опьяняет разум», – говорится в официальном заявлении итальянского модного бренда.

Сама Минаж также прокомментировала сотрудничество: «С помощью этой кампании я бы хотела противостоять всемирным трендам. Чтобы чувственные женщины не стеснялись своего тела и своих окружностей. Во всем этом и есть наша с вами сила».

Карьера Ники Минаж постоянно идет в гору: её клипы набирают сотни миллионов просмотров, а вышедшая на этой неделе пластинка “The Pinkprint”, по мнению аналитиков, дебютирует в первой тройке США и Великобритании.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.