На фандрайзинговом сайте “Kickstarter” начался необычный сбор средств. Его целью является запрет концерта Nickelback в Лондоне.

Nickelback

Крейг Мэндел собирается собрать с помощью пользователей интернета 1000 долларов, которые он потратит на анти-кампанию “Don’t Let Nickel Back” против шоу канадской рок-группы.

«С вашей помощью мы можем быть уверены, что Nickelback не включат Лондон в свой будущий концертный график. Просто представьте: тысячи или даже десятки тысяч любителей музыки, которые не увидят преставление канадцев. Это будет великолепно и станет легендой», – говорится в описании.

На вопрос, почему Крейг задумал столь необычную акцию, он ответил: «Их творчество просто невозможно слушать». Интересно и то, что Мэндел является другом парня, который с помощью всё того же “Kickstarter” собрал средства для эксклюзивного шоу Foo Fighters, состоявшиеся в сентябре.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.