Nick Jonas

Церемония “VMA” в этом году подвигла многих артистов выпустил новые клипы сразу же после окончания церемонии. Новые ролики представили Джастин Бибер, Тейлор Свифт и Майли Сайрус.

От коллег решил не отставать и Ник Джонас, опубликовавший на официальном канале видео на трек “Levels”. Композиция стала первым синглом в поддержку будущего третьего альбома. Название и дата выхода пластинки будут известны в ближайшее время.

Незамысловатый видеоряд включает кадры с самим певцом, а также несколькими моделями. Дополняют картинку нарезки из пустого завода.

Поклонники оставили множество комплиментов Нику: «Не понимаю, почему он пригласил всех этих красоток сниматься. Одного его, такого красавчика, было бы достаточно для рекордных просмотров».

Отметим, что в дискографии Ника Джонаса два сольных альбома. После распада Jonas Brothers певец издал успешный диск “Nick Jonas”, который включает хит “Jealous”, получивший тройной платиновый статус в США, а также золотые сертификации в Великобритании, Австралии и Канаде.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.