Kunst - название второго альбома The Ting Tings

Kunst - название второго альбома The Ting Tings

The Ting Tings объявили о том, что планируют назвать свою следующий работу “Kunst”.

Кэти Уайт и Жюль Де Мартино говорят, что вдохновением для названия второго альбома, который они записывали в Берлине, послужил массажный салон, располагавшийся неподалёку от студии.

«Прямо за углом от нашей студии есть массажный салон с названием “Massage Kunst”, — объясняет Де Мартино. — По сути, это Массажное Искусство (kunst в пер. с нем. – «искусство», — прим. ред.). Мы сфотографировали его, отправили нашему лэйблу и сказали, что это название нашего альбома. Они были в бешенстве»

Предыдущий альбом The Ting Tings вышел в 2008 году и назывался “We Started Nothing”. Авторы суперхита “That’s Not My Name” также сказали, что определились с финальным треклистом альбома, в котором, как уже известно, будут песни с названиями “Help” и “Hands”.

«Мы переслушали некоторые наши демки и подумали, что они звучат так, будто мы зажигали живьём до потери сознания, — говорит Де Мартино о ранних студийных сессиях. — Мы купили пару старых и странных синтезаторов в Нью-Йорке и тайно перевезли их в наших чемоданах в Берлин, и они стали так круто звучать»

Напомним, что The Ting Tings также претендуют на получение премии «Грэмми» в одной из главных номинаций — «Лучший новый артист».

Как говорилось ранее, новый альбом The Ting Tings выйдет весной этого года.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.