John Newman

Джон Ньюмен признался, что он вместе с Кельвином Харрисом собирается поработать над музыкой для Рианны. Британский исполнитель и автор песен отметил, что артисты встретятся вместе в ближайшем будущем, чтобы обсудить сотрудничество после успеха хита “Blame”.

«Мы начнем работать над треками для Рианны, – сказал Ньюмен в интервью “Billboard”. – А потом мы постараемся найти время для моего следующего альбома».

Calvin Harris

«Моя работа с кем-то похожа на сотрудничество Марка Ронсона и Бруно Марса, если я долго с кем-то записываюсь. У меня было время, чтобы все тщательно обдумать прежде, чем сочинить трек “Blame”. Я также надеюсь, что я буду чаще появляться на публике в Америке».

Отметим, что на счету Джона Ньюмена один студийный альбом “Tribute”, возглавивший чарт Великобритании в 2013 году.

Rihanna Rogue Love perfume press shot.

Между тем, Рианна пока не огласила никаких деталей выпуска восьмой пластинки, но известно, что для одной из композиций барбадосская звезда «одолжила» сэмпл из хита Florence and the Machine.

Напомним, что ранее Кельвин Харрис сообщил, что не причастен к новому проекту Рианны. Вероятно, после успеха международного хита “We Found Love”, певица изменила свое мнение.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.