Куда собираются звезды на Новый год? К счастью или нет, но многие из них будут радовать зрителей и поклонников своим творчеством. Узнай, каких звезд можно встретить в новогоднюю ночь в США!

Coldplay

Крис Мартин и Jay-Z собираются выступать в отеле Cosmopolitan. К ним присоединяться их жены – Гвинет Пэлтроу и Бейонс. Каждому из них заплатили по миллиону долларов за то, чтобы выступить перед 25 000 зрителей. Вечеринку организовывают ребята из Deutsche Bank. Не совсем ясно, будут ли жены на сцене или просто сидеть в зрительном зале.

Tiesto, который совсем недавно дал целый тур по городам России, собирается радовать 4 000 людей за $200,000. В другом отеле будет господствовать Рианна – за новогодний вечер певица получит $250,000.

Ники Минаж за скромные $75,000 будет выступать в клубе в Майями. Дрейк за $250,000 выступить на площадке отеля W Hotel South Beach (тоже в Майями).

Информация о новогодних выступлениях других артистов станет известно в ближайшее время.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.