Natalie Imbruglia

Натали Имбрулья представила свой новый сингл. Им стала не оригинальная композиция, а кавер-версия трека Daft Punk “Instant Crush”. В продажу песня поступит 24 апреля, но послушать новинку можно прямо сейчас.

Австралийская певица прокомментировала свой выбор сингла: «На оригинальной версии почти не слышно слов, потому что Daft Punk наложили много эффектов на голос Джулиана Касабланкаса, которого, кстати говоря, я очень люблю. Мне так нравится текст песни, поэтому хотелось, чтобы люди поняли смысл заложенной истории. Записанным результатом я крайне горжусь».

Песня “Instant Crush” войдет в новый альбом Натали “Male”. На диске некогда популярная артистка перепоёт песни своих любимых музыкантов мужского пола. Проект поступит в продажу в июне 2015 года. К примеру, Имбрулья сделала кавер-версии треков The Cure, Нила Янга, Тома Петти, Death Cab For Cutie и других.

Треклист альбома “Male”:

  1. Instant Crush (Daft Punk)
  2. Cannonball (Damian Rice)
  3. The Summer (Josh Pike)
  4. I’ll Follow You Into the Dark (Death Cab For Cutie)
  5. Goodbye in His Eyes (Zac Brown Band)
  6. Friday I’m in Love (The Cure)
  7. Naked as We Came (Iron & Wine)
  8. Let My Love Open the Door (Pete Townshend)
  9. Only Love Can Break Your Heart (Neil Young)
  10. I Melt With You (Modern English)
  11. The Waiting (Tom Petty)
  12. The Wind (Cat Stevens)

Отметим, что песня Daft Punk “Instant Crush” стала синглом в поддержку альбома французского электронного дуэта “Random Access Memories”. Как отмечалось выше, композиция была записана с фронтменом рок-группы The Strokes – Джулианом Касабланкасом. Официальный клип набрал на “YouTube” более 60 миллионов просмотров.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.