На этой неделе британская исполнительница Наталия Киллс превратилась в одну из самых обсуждаемых персон мирового шоу-бизнеса. Причиной, как уже всем известно, послужила ее шокирующая критика в адрес одного из участников новозеландской версии телешоу “The X Factor” – Джо Ирвина.

Natalia Kills

Певица очень грубо отозвалась о внешнем виде молодого исполнителя, обвинив его в копировании образа своего мужа, другого судьи уже скандального проекта, Уилли Муна. Как утверждают анонимные источники, это было не больше, чем запланированным скандалом, иными словами, черным пиаром. Однако ситуация вышла из под контроля и руководству “The X Factor” пришлось распрощаться с Наталией. Данному примеру последовал и рекорд лейбл артистки, также разорвав с ней всяческие отношения.

Кроме того, каждый аккаунт звезды в социальных сетях подвергся жесткой атаке возмущенных зрителей. Ситуация грозилась дойти до точки невозврата, при которой Киллс фактически оказалась бы в крайне незавидном положении, однако девушке хватило мудрости вовремя принести свои публичные извинения оскорбленному участнику. Впрочем даже в своем интернет-раскаянии Наталия умудрилась в очередной раз намекнуть на то, что Ирвину стоит все-таки поработать над индивидуальностью.

«Многие вещи остаются за кадром реалити-шоу… И, то, что вы видите – не всегда полная история. Шоу вывело меня на эмоции, а также на некоторые эмоциональные высказывания. Я должна была быть откровенной, но перегнула палку. Джо, я искренне надеюсь, что ты сможешь простить меня, я желаю тебе всего самого наилучшего! Будь естественным, свободным, попросту, будь собой! С любовью, Наталья».

Стоит отметить, что аудитория очень доброжелательно приняла извинения Киллс и практически моментально сменила гнев на милость. Остается надеяться, что запоздалое раскаяние сможет хоть как-то исправить ту ситуацию, в которую девушка-проблема собственноручно себя поставила.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.