Natalia Kills

Третий день подряд продолжается обсуждение скандальной выходки не менее скандальной британской исполнительницы Наталии Киллс. Певицу пригласили стать членом жюри на новозеландской версии популярного шоу-талантов “The X-Factor”. Казалось, девушка с самого начала была настроена весьма агрессивно и уже в первые недели своего судейства оказалась в центре громкого скандала, с участием одной многодетной матери, одного парковочного места и нескольких выражений, как правило не входящих словарный запас настоящих английских леди. Тогда продюсерам популярной передачи с трудом удалось замять неприятный инцидент. Несколько недель спустя Наталия в очередной раз не постеснялась в выражениях обсуждая выступление, а точнее внешний вид одного из участников “The X-Factor”, молодого певца Джо Ирвина.

«Меня, как художника, уважающего творческую целостность, а также интеллектуальную собственность, переполняет отвращение, глядя на то, как ты скопировал образ моего мужа. Начиная от волос, заканчивая костюмом. Ты не понимаешь ценности оригинальности и не проявляешь к ней ни малейшего уважения! Ты посмешище! Ты дешевка! Ты отвратителен! На мой взгляд это абсолютная мерзость для тебя, как для артиста. Мне стыдно сидеть тут, в твоем присутствии и награждать тебя честью услышать мое мнение по этому поводу! Это отвратительно, меня блевать от тебя тянет! У тебя нет собственного лица и меня это бесит! Мне стыдно быть тут!»

Растерянный участник, едва сдерживая слезы, все-таки сохранил свое достоинство и в ответ лишь поблагодарил Наталию и назвал ее красавицей.

Муж Наталии, малоизвестный исполнитель Уилли Мун, также удостоившийся чести стать судьей на данном шоу талантов не поспешил принести извинения за сказанное супругой и даже напротив, продолжил прилюдное унижение парня следующим: «Твое выступление – дешевка. Ты похож на Нормана Бэйтса (вымышленный персонаж из фильма Хичкока «Психо», маньяк, страдающий раздвоением личности, прим. Apelzin.ru), напялившего на себя мамкину одежду, это реально жутко. Такое чувство, что ты сейчас сделаешь себя маску из человеческой кожи и прикончишь всех вокруг».

Несчастный выступающий очевидно не мог найти себе места на сцене, продолжая робко защищаться от неадекватных нападок жюри. В конечном итоге, бывшая солистка группы All Saints – Мэлани Блэтт – вступилась за участника, оборвав унизительную терраду в исполнении парочки Киллс и Мун.

Толпа освистала Киллс, поддержав униженного Джо Ирвина и, казалось бы, история на этом закончилась. Однако скандальный видеоролик стал настоящей сенсацией на “YouTube” и поднял бунт в сети. Всего за несколько часов было собранно более 75000 подписей с требованием отстранить Наталию Киллс и ее мужа от дальнейшего участия в проекте. Руководство канала, по всей видимости, посчитало, что двух громких скандалов за один сезон – более чем достаточно и поспешно избавилось от скандальной парочки. Но даже этого оказалось мало! Сотни тысяч разгневанных зрителей всюду призывали байкотировать любое мероприятие с участием Наталии Киллс. И уже сегодня стало известно, что звукозаписывающий лейбл певицы разорвал с ней всяческие отношения, проще говоря, благодаря своей несдержанности Киллс фактически осталась безработной и без средств к существованию. Кроме того, ходят слухи, что ведущий мировые радиостанции, телеканалы и крупнейшие музыкальные фестивали объявили британку и ее мужа персонами нон-грата. Стоит ли упоминать тот факт, что «Твиттер» аккаунт девушки захлестнула настоящая волна гневных высказываний, насмешек, жестоких шуток и даже пожеланий смерти? Многие музыкальные эксперты уже высказали свое мнение относительно дерзкой выходки Наталии и сошлись во мнении, что это было последним скандалом Киллс, поскольку с нынешнего момента ее карьеру можно официально считать оконченной.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.