Nana Darkman

Германский рэпер ганского происхождения и автор суперхита 1990-х “Lonely” Nana Darkman в своём недавнем интервью рассказал о своей истории жизни, планах на ближайшее будущее и новом альбоме.

«Когда мне было 16 лет мама подарила мне две “Technics” и я просто тренировался дома. Первую работу в качестве диджея я получил в возрасте 17 лет. Так всё и началось. В Гамбурге я играл в небольшом клубе со взрывным названием “Coco Loco”. Клуб мог вместить 200-250 человек. В нём началась моя карьера диджея и это было здорово», — вспоминает музыкант о начале своего творческого пути.

О своём нынешнем состоянии дел и планах на будущее Нана тоже не умолчал: «Недавно я закончил работу над новым альбомом, я им очень доволен. Я хочу ещё посмотреть что в этом году произойдёт в моей музыке, уже много времени утекло с момента моего последнего релиза. Также мы строим планы с моим братом. У него есть бизнес проект по сети ресторанов».

В полной версии интервью Нана рассказывает более подробно о новом альбоме, отношениях с интернетом, путешествиях и многом другом.

Полное интервью с Nana Darkman:

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.