Участницы оригинального состава группы Sugababes, объединившиеся под названием Mutya Keisha Siobhan, подтвердили, что записываются в студии с Шазней Льюис, бывшей вокалисткой другого британского гёлз-бэнда All Saints.

«Сегодня мы в студии с Шазней Льюис! В прошлом ноябре мы сочинили с ней песню, но в то время, когда у нас были сессии она не смогла к нам присоединиться :)», — написали девушки в «Твиттере».

«*Напомним ;) Шазней была в одной из самых лучших девичьих группа Великобритании All Saints. Мы их любили», — добавили они. После чего Mutya Keisha Siobhan поделились ссылкой на видео “Never Ever”, ставшей главным хитом All Saints.

Как известно, в 2004 году Шазней Льюис ненадолго увлеклась сольной карьерой, а не так давно приняла участие в записи сингла “Black Heart” группы Stooshe. В 2007-м певица заявила, что воссоединившиеся в 2006 году All Saints, выпустив альбом “Studio 1” совсем не старались вернуть своих прежних поклонников.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.