Mutya Keisha Siobhan

Наследники английской девичьей группы Sugababes трио Mutya Keisha Siobhan официально подтвердили выход нового студийного альбома. Об этом стало известно из недавнего интервью Шивон для «WandsworthRadio». Как сообщила певица, точная дата премьеры диска уже намечена и будет объявлена позже, не раньше 2017 года.

Первый и единственный сингл новоиспеченной группы вышел в сентябре 2013 года. Композиция называлась «Flatline», на нее даже был выпущен клип. После чего в сеть были «слиты» так и не выпущенные треки «Back In The Day» и «Boys», которые должны были вслед за первым войти в треклист анонсированного тогда LP. Но что-то пошло не так и группа взяла перерыв, отложив новый материал на неопределенное время.

Оригинальный состав популярной британской поп-группы нулевых Sugababes теперь носит название Mutya Keisha Siobhan, образованное из имен участниц — Матиа Буэна, Киша Бьюкенен, Шивон Донай. Девушки возродили Sugababes под таким названием в 2012 году.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.