Muse

Участники английской рок-группы Muse признались, что они хотели бы завоевать американский музыкальный рынок. Последний альбом коллектива “The 2nd Law” на этой неделе дебютировал на втором месте рейтинга “Billboard 200”, однако ребята отметили, что им «хотелось бы чего-то большего».

«За последние 15 лет самой успешной британской группой в Америке считается Coldplay, – рассказывает фронтмен группы Мэтт Белами журналистам издания “Daily Star”. – Ничего такого не подумайте, но когда ты признан на родной земле, то хочешь чего-то большего».

Также Мэтт признался, что ему хотелось бы записать более «тихие» треки: «Я разочарован, что мы записали так мало акустических треков, более спокойных. Когда я уходил из студии, добавил некого тихого звучания песне “Madness”, а так это бывает редко».

Отметим, что в прошлое воскресенье последний диск Muse “The 2nd Law” занял первую строчку британского чарта самых продаваемых альбомов.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.