Mumford And Sons

Mumford & Sons опубликовали на своей странице новую композицию под названием “The Wolf”. Трек будет включён в третий лонгплей британской группы “Wilder Mind”, выход которого запланирован на 4 мая 2015 года.

Песня последовала за синглом “Believe”, который вызвал оживлённые споры среди поклонников. Дело в том, что коллектив отказался от привычного банджо и стал активно применять электрическую гитару. Песня “The Wolf” продолжила ранее начатую традицию.

Поклонники в замешательстве: «Мне вроде нравится, хотя от Mumford & Sons ждёшь их характерного звука. Даже грустно, но кажется на новой пластинке они будут звучать как абсолютно новая команда».

Отметим, что оба альбома Mumford & Sons дебютировали на первых местах в британском чарте. Последний альбом группы “Babel” стал трижды платиновым в Англии, а также дважды платиновым в США.

Обложка и треклист альбома “Wilder Mind”:

  1. Tompkins Square Park
  2. Believe
  3. The Wolf
  4. Wilder Mind
  5. Just Smoke
  6. Monster
  7. Snake Eyes
  8. Broad-Shouldered Beasts
  9. Cold Arms
  10. Ditmas
  11. Only Love
  12. Hot Gates

Делюкс-версия:

  1. Tompkins Square Park (Live)
  2. Believe (Live)
  3. The Wolf (Live)
  4. Snake Eyes (Live)

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.