Mumford And Sons

Mumford & Sons опубликовали на “YouTube” свой новый трек “Believe”. Песня стала первым синглом в поддержку альбома “Wilder Mind”, выход которого состоится 4 мая.

Вместе с музыкальной дорожкой, Mumford & Sons представили видеоряд под трек. При этом, видео не является клипом. Поклонники разделились на два лагеря – новое звучание музыкантов не всем пришлось по душе. Некоторым из слушателей пришлось встать на защиту: «Это всего лишь одна песня, а не целый альбом! Неужели группы не могут менять свой стиль? Единственное различие, что вместо банджо звучит электронная гитара. А самое смешное, что нашлись бы те, кто ворчал, если бы они ничего не изменили».

Участники Mumford & Sons ранее отметили, что пластинка “Wilder Mind” будет «более электронной». По мнению ребят, это является естественным путем развития стиля коллектива.

Последний номерной релиз британской группы – “Babel” – состоялся в 2012 году. Тираж пластинки впечатляет: было продано более 2,5 миллионов копий в США, а также более 900 тысяч экземпляров в Великобритании.

Обложка и треклист альбома “Wilder Mind”:

  1. Tompkins Square Park
  2. Believe
  3. The Wolf
  4. Wilder Mind
  5. Just Smoke
  6. Monster
  7. Snake Eyes
  8. Broad-Shouldered Beasts
  9. Cold Arms
  10. Ditmas
  11. Only Love
  12. Hot Gates

Делюкс-версия:

  1. Tompkins Square Park (Live)
  2. Believe (Live)
  3. The Wolf (Live)
  4. Snake Eyes (Live)

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.