Сегодня стал известен полный список номинантов MTV Video Music Awards 2011. Среди соискателей премии MTV VMA 2011 в номинациях больше всего присутствует Кэти Перри, Адель и Канье Уэст. Леди Гага и Бритни Спирс представлены не так много, как ждали поклонники, а вот Рианна вообще не попала ни в один список как сольный артист, девушка присутствует лишь на треках других артистов.

«У меня девять номинаций? Я думала, что это что-то вроде опечатки или типа того. Это самое большое количество категорий, которые я когда либо получала», -делиться впечатлениями Кэим Перри, которую очень шокировал столь громкий успех.

Канье Уэст, который пару лет назад выскочил на сцену во время речи Тейлор Свифт, вошел в 7 списков, включая «Лучшее сотрудничество» за песню “E.T.” с Кэти Перри.

В категории «Лучшее видео года» значится Кэти Перри “Firework”, Адель “Rolling in the Deep”, Beastie Boys “Make Some Noise”, Бруно Марс “Grenade” и Tyler, the Creator “Yonkers».

За звание лучшего поп-видео будут бороться Бритни Спирс “Till The World Ends”, Кэти Перри “Last Friday Night (T.G.I.F.)”, Адель “Rolling in the Deep”, Бруно Марс “Grenade” и Питбуль “Give Me Everything”.

Результаты MTV Video Music Awards 2011 будут объявлены в Лос-Анджелесе 28 августа. Церемония будет транслироваться на канале MTV и через интернет.

За кого вы будете болеть? Есть ли в списках явные фавориты? Почему Рианна не вошла в перечень? Мы ждем комментариев внизу!

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.