Церемония музыкальных наград “MTV EMA 2012” поистине впечатляет музыкантами, которые появятся на сцене премии 11 ноября. К ранее объявленным Muse, Тэйлор Свифт, Рите Оре, Карли Рэй Джепсен, fun. и No Doubt прибавили ещё трёх артистов.

Как стало известно, во Франкфурт-на-Майне приедут Алишия Киз, The Killers, Питбулль, а также корейский певец Psy, покоривший миллионы сердец своим хитом “Gangnam Style”.

Алишия Киз прокомментировала своё участие: «Здорово снова вернуться на сцену MTV EMA. Я невероятно волнуюсь перед выпуском своего нового альбома “Girl On Fire”. Надеюсь, энергия церемонии поможет мне со всем справиться».

Psy также добавил пару слов: «Впервые я буду не просто номинирован на премию за “Gangnam Style”, но и смогу выступить перед аудиторией со всего мира. Я волнуюсь, ведь мне предстоит покончить со своей международной девственностью на MTV EMA».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.