Cara Delevingne

Еще в феврале этого года популярную модель Кару Делевинь начали всё чаще замечать в компании американской рок-певицы St. Vincent. В сети о возможном романе заговорили после любительской съёмки, на которой девушки гладили друг другу руки во время церемонии “Brit Awards 2015”.

Масло в огонь подлил музыкант Дэвид Бирн, который в 2012 году записал с Энни Кларк (настоящее имя St. Vincent) совместную пластинку “Love This Giant”. По его словам, личная жизнь исполнительницы остается загадкой даже для него самого, несмотря на совместные гастроли и интенсивную работу в студии.

Делевинь подтвердила в новом номере журнала “Vogue”, на обложке которого она появилась, что действительно состоит в отношениях с женщиной: «Мне кажется, что сейчас я чувствую себя счастливой из-за того, что влюблена в свою девушку».

Как пишет журнал “Billboard”, это стало первым публичным случаем, когда Кара сказала об отношениях с St. Vincent. Она также добавила: «Мне понадобилось время, чтобы принять себя такой. Да, я могу влюбляться в девушек. Впервые это произошло в 20 лет».

Но для мужчин не все потеряно: «Если же у меня возникают эротические фантазии, то в них обычно вовлечены исключительно представители сильного пола. Два дня назад мне снился минивэн VW, на задних сидениях которого я прыгала на каком-м чуваке, окружённая его друзьями… Женщины же меня вдохновляют. И только они способны меня обидеть. Моя собственная мать самый яркий пример».

Отметим, что вчера состоялась премьера нового трека The Chemical Brothers “Under Neon Lights”, в записи которого приняла участие St. Vincent. Композиция будет включена в будущий лонгплей дуэта “Born in the Echoes”, выход которого состоится на 17 июля.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.