Будущая пластинка Мисси Эллиотт остаётся одной из самых ожидаемых в мире хип-хопа. Рэперша не выпускала полноценных альбомов с 2005 года, когда в продажу поступил “The Cookbook”. Тимбалэнд рассказал, что первый сингл с будущего проекта готов.

Timbaland

«Все зависит от неё. У неё на руках первый сингл, но не знаю, когда она захочет его выпустить. Песня революционная. Она просто поменяет многое в индустрии», – сказал продюсер в интервью “Rolling Stone”.

На вопрос журналиста, какое звучания ожидать от будущей новинки, Тимбалэнд не скромно отметил: «Это то, чего никто не ждёт от Мисси. Она на волне сегодняшних тенденций, но все равно будто из будущего».

Missy Elliott

В феврале этого года Мисси Эллиотт подтвердила, что собирается вернуться в мир музыки. Она также сказала: «Когда я выпускаю что-то, то это должно быть нечто особенное. Мне важно, чтобы мои поклонники получили максимум».

Тимбалэнд за последнее время поработал над несколькими популярными пластинками: он помог Джастину Тимберлейку с “The 20/20 Experience”, Jay Z c “Magna Carta… Holy Grail”, а также сделал треки для второго посмертного альбома Майкла Джексона “Xscape”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.