Мисси Эллиотт последние несколько лет пропала из поля зрения музыкальных изданий. В своём недавнем интервью одна из самых знаковых женщин хип-хопа рассказала, почему она отсутствовала и чего слушателям ждать в ближайшее время.

Missy Elliott

«Если я создаю что-то, то это должно быть нечто особенным, – говорит звезда в интервью “Yahoo”s The Yo Show”. – Не в моём стиле выпускать материал только из-за того, что я Мисси. Мне нужно знать, что я выложилась перед поклонниками на 100 процентов и что мои треки способны поменять индустрию. В общем, не дождётесь от меня альбома из микроволновки».

Артистка также подтвердила, что готовит материал: «Я просто не собираюсь рассказывать, когда это произойдёт».

Отметим, что последний альбом Мисси Эллиотт “The Cookbook” вышел в 2005 году. В 2012-м рэперша издала два сингла “Triple Threat” и “9th Inning”, продюсером которых выступил Тимбилэнд. Интересно, что над пластинкой “Block Party” она работает с 2008 года.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.