Хип-хоп дива Ники Минаж объявила о том, что релиз ее альбома Pink Friday: Roman Reloaded, релиз которого был намечен на 14 февраля 2012 года, переносится на 3 апреля. Но чтобы утешить поклонников, представила видео на композицию “Stupid Hoe”, выпущенную в качестве промо-сингла с альбома.

Сегодня ночью певица в своем Twitter разместила сообщение о том, что дата выхода альбома переносится. Но попросила всех не беспокоиться, ведь поклонников ждет много сюрпризов.

И сюрпризы не пришлось ждать долго. Сегодня на официальном канале певицы на YouTube было размещено новое музыкальное видео.

Трек “Stupid Hoe”, спродюсированный Diamond Kuts, был представлен в конце декабря как второй промо-сингл для нового альбома. Несколькими неделями ранее был выпущен трек “Roman In Moscow”, который тоже являлся прелюдией к альбому. Ники Минаж заявила, что на оба промо-сингла подготовлены видео, но пока на первый визуальный ряд до сих не представлен. Для творчества Оники Мараж – настоящее имя певицы – это совсем неудивительно: совместный с Рианной клип “Fly” пролежал на полке почти год.

Режиссером видео является Hype Williams, снявший ряд видео для Канье Уэста: “All Of The Light”, “Can’t Tell Me Nothing”, “Amazing”, “Stronger” и другие, а также  “Not Myself Tonight” для Кристины Агилеры, “We R Who We R” для Кеши и “Video Phone” для Бейонсе и Леди Гаги.

В ближайшее время Ники Минаж обещает представить лид-сингл “Va Va Voom” – релиз намечен на 7 февраля. Видео на заглавный трек альбома было снято 21 декабря, так что совсем скоро нас ждет еще пара видео от Оники.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.