Miley Cyrus

Как известно, Тейлор Свифт дружит со многими моделями, актрисами, певицами и другими известными личностями. Майли Сайрус сообщила, что не жаждет быть частью «команды Тейлор».

«Я не пытаюсь втиснуть себя ни в одну из компаний. У меня нет друзей среди знаменитостей. Всё потому, что я люблю настоящих людей, у которых обычная и простая жизнь. Знаете, они меня вдохновляют», – говорит Майли в интервью “New York Times”.

Она также рассказала: «Я делаю то, что хочу и мой лайфстайл отличается от других селебрити. Мне не стыдно постить голые фотки в Инстаграм, но и ничего особенного в этом нет. Все всё уже видели, поэтому людям они даже не интересны».

Певица вчера неожиданно выпустила пятый альбом “Miley Cyrus and Her Dead Petz”, который был выложен для бесплатного прослушивания в интернете. Артистка потратила на запись собственные 50 тысяч долларов и издала лонгплей своими силами без участия лейблов.

Майли Сайрус, которая была ведущей “MTV VMA 2015”, также дважды вошла в TOP-5 самых скандальных моментов церемонии.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.