Nicki Minaj

На только что прошедшей “MTV Video Music Awards” было нескучно. Ники Минаж, получившая «лунного человечка» за “Anaconda” как Лучшее хип-хоп видео, поблагодарив фанатов и – внезапно – своего пастора, повернулась к ведущей церемонии Майли Сайрус со словами: «Ну а теперь возвращаемся к этой сучке, которая на днях много чего сказала про меня в прессе. Майли, как дела?»

Минаж имела в виду интервью Майли Сайрус для New York Times на прошлой неделе, в котором та прокомментировала слова Ники о «расизме», который якобы заметен в выборе номинантов на VMA: «Это очень похоже на Ники Минаж». Майли также добавила, что это «не очень вежливо», и что, по ее мнению, «всегда есть способ беседовать с людьми открыто и с любовью. Не надо разжигать этих войн между поп-звездами».

Майли, в свою очередь, не смутилась ни «наездом», ни отсутствием выигранных категорий. «Ничего страшного, я старалась, – сказала она. – Все мы в этой индустрии, все мы даем интервью, и знаем, как этим манипулируют», и поздравила Ники, лицо которой так и осталось недовольным.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.