Miley Cyrus

Майли Сайрус хочет, чтобы её предстоящий альбом “Bangerz” стал классикой. В интервью журнала “Rolling Stone”, на обложке которого певица недавно предстала обнаженной, она сообщила, что её четвертая пластинка должна стать высоко оценённой, как альбом “Bad” Майкла Джексона.

Исполнительница хита “Wrecking Ball” заявила: «“Bangerz” выходит уже очень скоро, и я слушала альбом 20 тысяч раз, чтобы убедиться в том, что он идеальный. Я должна быть уверена, что каждая деталь безупречна. Есть настолько хороших работ, от которых люди не устают даже сейчас. Например, пластинка “Bad” Майкла Джексона. Хочу, чтобы мою работу люди полюбили также».

Сайрус также отметила, что альбом должен идеально подходить под жизни её поклонников, так как это случилось с самой Майли, когда она начала слушать группу Pixies.

Она сказала: «У меня есть один альбом Pixies, который я слушала с 16 до 18 лет. Для меня это была резкая смена моих вкусов, и поэтому так произошло со мной и, наверно, произойдет с моими фанатами. Я попытаюсь установить новый стандарт в поп-музыке. Поэтому моя пластинка имеет право на существование».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.