Miley Cyrus

Майли Сайрус впервые спела живьем свой новый трек “Hands of Love”. Композиция прозвучала во время эфира программы Эллен Дедженерес. Подыграла исполнительнице знаменитая Линда Перри, которая стала автором сингла.

Интересно, что американская певица обошлась без провокаций и скандальных выходок, чем вызвала крайне доброжелательные комментарии в блогосфере: «Вот это я понимаю. Приятно смотреть и слушать. По такой Майли мы все скучали и именно такую Майли мы все любим».

Песня “Hands of Love” стала частью саундтрека к фильму «Право на наследство». В картине снялись Эллен Пэйдж и Джуллиана Мур, которые по сценарию являются лесбийской парой. По сюжету Лорен (Джуллиана Мур) борется с властями Нью-Джерси за право передать свои пенсионные льготы Стэйси.

Сайрус ранее сказала об участии в саундтреке: «Люди любят что-то узнавать через развлечения. Это интерактивный способ заставить людей услышать твоё сообщение, если оно озвучено в песне, которую они любят слушать или в фильме, который они хотят посмотреть».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.