Американские певицы Кэти Перри и Майли Сайрус могут стать судьями в новом сезоне шоу “American Idol”. Боссы проекта заявили, что  заинтересованы в том, чтобы пригласить на роль звёздных судей молодых артистов.

В данный момент информация официально не подтверждена. Источник сообщает: «Никто ещё не подписывал никаких контрактов. Создатели только пытаются организовать встречи с артистами и посмотреть,  подойдут ли эти люди на роль новых судей. Также рассматриваются кандидатуры Ники Минаж, Ферги и will.i.am”.

Ранее Адам Ламберт опроверг слухи о том, что роль одного из судьей досталась именно ему. Певец отметил, что был бы не против занять кресло судьи, но он является не единственным претендентом среди артистов на это звание. Представители же телеканала “Fox” отказываются давать какие-либо комментарии о возможных изменениях в составе судей шоу.

Двенадцатый сезон шоу “American Idol” выйдет на американские телеэкраны в начале следующего года. Прослушивания для программы начнутся в ближайшее время.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.