Британский певец и композитор Майкл Холбрук Пенниман, известный под псевдонимом Мика, готовится представить публике третий студийный альбом.

В частности, Мика поделился со своими поклонниками обложкой нового альбома “The Origin of Love”, который появится на прилавках музыкальных магазинов уже до конца этого года. «Я полностью открою слушателю свою душу на новой пластинке. Это сумасшедший альбом песен о любви и терпимости. Он был записан по обе стороны океана, в Майами и Лондоне», — отметил исполнитель.

Также стало известно, что над созданием нового лонгплея Мики поработали такие известные хитмейкеры как Бенни Бенасси, Уильям Орбит и Грэг Уэлс. Последний известен благодаря хитам британки Адель и сладкоголосой Кэти Перри. Кроме этого, в сети доступны несколько песен из грядущего диска, в частности, лид-сингл “Celebrate”.

Напомним, что несколько недель назад Мика признался в своих гомосексуальных предпочтениях. На откровенный вопрос сайта “Instinct” певец ответил: «Если вы спрашиваете меня, гей ли я, то я отвечаю да».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.