Мик Джаггер заявил, что он не намерен уходить из музыки. Фронтмен The Rolling Stones сказал, что он сосредоточился на предстоящем стадионном турне по Северной Америке, и добавил, что у него есть новый музыкальный материал, который можно записать.

Mick Jagger

Отвечая на вопрос журнала “Rolling Stone”, собирается ли он уйти на пенсию, Джаггер ответил: «Нет, в данный момент нет. Я думаю о следующих гастролях».

«Я не собираюсь уходить на пенсию. Я планирую новые концерты. Так что мой ответ будет «Нет!».

Singer Mick Jagger of The Rolling Stones performs during a concert in New York's Madison Square Garden in this Jan. 18, 2006 file photo.

Он также добавил, что хочет записать с The Rolling Stones новый альбом. Но музыкант предположил, что если его коллектив откажется от сотрудничества, он с радостью запишет сольную пластинку, так как у него есть подходящий материал.

«Я сделал прекрасные демо для каждого из нас, которые мне хотелось бы записать. У меня есть песни, которые прекрасно подойдут для Stones, но также есть совсем неподходящие для них», – сказал 71-летний артист.

Напомним, что недавно The Rolling Stones представили акустическую версию трека “Wild Horses”, которая войдёт на грядущее переиздание альбома “Sticky Fingers”. Оригинальная пластинка поступила в продажу в 1971 году.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.