Мать Майкла Джексона лично отправила артистам приглашения сыграть на концерте посвящённому её покойному сыну. Сообщается, что список включает Си Ло Грина, Кристину Агилеру, Канье Уэста, Ашера, Джастина Бибера и J-Zay.

Michael Jackson

Совсем недавно состоялась пресс-конференция в Лос-Анджелесе, на которой Кэтрин Джексон, братья и сестры Лэтоя, Тито, Марлон и Джеки сообщили, что “Michael Forever Tribute Concert” пройдет 8 октября в городе Кардифф на стадионе “Millennium”.

Кэтрин рассказала репортерам: «Это событие мирового уровня, поэтому я решила присоединиться к нему. Когда мне рассказали о возможных участниках, то я сразу поняла, что этого и заслуживает король».

Один из организаторов считает, что вполне разумно сначала определиться с участниками, а только после начать продажу билетов: «Мы начали отбор, ведь зрители должны знать на кого идут. До октября мы будет добавлять новые имена, потому ждите анонсов в ближайшее время. Поклонники Майкла останутся довольны. Это то, чего они так долго ждали».

В 2009 году подобный концерт уже хотели устроить, но он тогда был сорван по причине ликвидации фирмы организатора.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.