This Is It: Лидер пред-заказов

This Is It: Лидер пред-заказов

Как мы все уже знаем, кинокартина «Вот и всё» выходит в прокат 28 октября, а владельцы кинотеатров уже готовятся к штурму со стороны зрителей, ведь фильм будет демонстрироваться всего 2 недели.

В уикенд перед Хэллоуином у документального фильма о Короле поп-музыки просто нет соперников – все конкуренты отступили перед столь значимым фильмом. Кинокомпания Sony планирует сдать 5 тысяч копий фильма в США, и более 8,5 тысяч для кинотеатров в 75 странах. Хотя «Вот и всё» не побил рекорд, скажем «Гарри Поттера и принца-полукровки», но тем не менее эти цифры гораздо внушительнее среднестатистического релиза.

Пред-продажи билетов начались 28 сентября, и сразу же стало известно, что билеты скупались с бешеной скоростью в Австралии, Франции, Японии, Германии, Новой Зеландии и Великобритании. Кроме этого, продажи хорошо пошли в Японии, Великобритании, Германии и Мексике.

Аналитики пока не делают резких прогнозов по поводу предстоящего успеха фильма, поскольку все помнят ситуацию, когда фильм-концерт «Hannah Montana & Miley Cyrus: Best of Both Worlds Concert» тоже шёл в прокате всего 2 недели, а сборы по миру (исключая Соединенные Штаты) составили жалкие 5 миллионов. Но это вполне объяснимо, ведь Майли звезда местного масштаба, а Джексон – это американская поп-икона.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.