Концерт памяти Майкла Джексона столкнулся с первым скандалом: поклонники короля поп-музыки недовольны тем, что в трибьюте примет участие группа Kiss, которую выбрала мама певца.

Michael Jackson

Глэм-рокеры стали последними артистами в списке, который уже включает Кристину Агилеру и Леону Льюис, выступления которых можно будет увидеть 8 октября в городе Кардифф (Великобритания) на стадионе “Millennium”.

Поклонники Майкла в ярости, ведь лидер группы Джин Симмонс однажды выразил свою позицию о растлении малолетних, при этом ссылаясь на Джексона. Зато мама считает иначе: «Я знаю, что мой сын был бы очень взволнован выступлением Kiss».

Страница “Michael Forever” в социальной сети Facebook переполняется злостными комментариями, что включать эту группу подло, а само событие станет главным оскорблением памяти короля поп-музыки.

В одном из интервью журналу “Classic Rock”, Джин скандально заявил: «Я знаю, что не бывает дыма без огня. У меня нет сомнений, что Майкл приставал к этим детям. Я знаю некоторых музыкантов, с которыми он гастролировал, и они рассказывали мне о мальчиках выходящих из его гостиничных номеров».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.