Michael Jackson

В музыкальном онлайн-магазине “iTunes” появились альбомы Майкла Джексона, которые прошли специальный ремастеринг. Классические пластинки короля поп-музыки были закачены в лучшем аудио-качестве. Всего было переработано более 270 композиций.

Песни разбиты на две коллекции: “The Indispensable Collection” и “The Ultimate Fan Extras”. В первую были включены студийные диски “Off the Wall”, “Thriller”, “Bad”, “Dangerous”, “HIStory – Past, Present and Future Book 1”, “Blood on the Dance Floor/HIStory in the Mix”, “Invincible”, а также концертный диск 1988 года на стадионе «Уэмбли», который изначально был частью в переиздания пластинки “Bad” в честь 25-летия.

В коллекцию “The Ultimate Fan Extras” попали несколько бонус-треков и раритетов, а также другие сборники и песни, которые будут интересны поклонникам.

В российском “iTunes” сет “The Indispensable Collection” стоит 749 рублей, а “The Ultimate Fan Extras” обойдётся в 849 рублей.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.