Michael Jackson

25 июня 2009 года на 51-ом году жизни от передозировки успокоительных препаратов скончался легендарный американский певец Майкл Джексон. Его врач Конрад Мюррей после долгих разбирательств был осужден на четыре года за непредумышленное убийство певца. Именно он дал звезде смертельную дозу препарата профол.

Но в понедельник Мюррей, отсидев только половину положенного срока, был отпущен на свободу: особенности тюремного законодательства штата Калифорния позволили считать один день заключения за два. Кроме того, Мюррею за примерное поведение повезло попасть в программу по борьбе с переполненностью тюрем.

За время судебных разбирательств врач Майкла Джексона потратил все своё состояние. Но 60-летний Мюррей, который так ни разу и не признал своей вины, намерен подать апелляцию, чтобы вернуть врачебную лицензию и продолжить практику.

Сейчас местонахождение бывшего врача неизвестно. Власти всерьез опасаются покушений, а также массовых митингов протеста разгневанных фанатов.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.