Песня Майкла Джексона “Chicago” была на слуху последние несколько лет. О композиции было известно немного, но одним из самых обсуждаемых фактов было сотрудничество с Тимбалэндом. Именно последний и проболтался раньше других о готовящемся к выпуску втором посмертном альбоме “XSCAPE”.

Muchael Jackson - Billie Jean

В сети появилась версия трека “Chicago”, которая будет выпущена на грядущем лонгплее. В продажу диск “XSCAPE” поступит 13 мая и будет включать восемь композиций.

Музыкальный продюсер Эл Эй Рейд ранее заявил о проекте: «Майкл оставил нам некоторые музыкальные черновики, над которыми мы с некоторыми продюсерами с гордостью поработали. Мы отобрали тех, с кем он уже сотрудничал или хотел записать свои треки. Мы невероятно рады представить эти песни миру».

Отметим, что в делюкс-версию “XSCAPE” будут включены оригинальные демо-версии, дуэт с Джастином Тимберлейком, а также документальный фильм о записи проекта.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.