M.I.A.

Британская исполнительница M.I.A. присоединится к Мадонне во время выступления на спортивном состязании “Super Bowl”. Об этом M.I.A. заявила в интервью “BBC Radio 1”.

Исполнительница официально подтвердила, что вместе с Ники Минаж поможет представить Мадонне их новый совместный трек “Gimme All Your Luvin”. «Я никогда не присутствовала на “Super Bowl”, но все когда-то случается в первый раз. Хотя если ты уже собрался сделать это, то должен выглядеть не хуже самых популярных поп-икон Америки», – отметила M.I.A.

Кроме того, молодая певица раскрыла некоторые детали работы над своим новым альбома. «Я хочу, чтобы моя новая студийная запись вышла к лету, ведь это по-настоящему летняя пластинка. Как только я выступлю на “Super Bowl”, то доделаю еще несколько треков с европейскими продюсерами», – подчеркнула звезда.

Напомним, новый сингл “Gimme All Your Luvin” от Мадонны, Ники Минаж и M.I.A. прозвучит в живом исполнении на одном из главных спортивных событий Америки – игре за звание чемпиона Национальной футбольной лиги “Super Bowl” в Индиане 5 февраля. А на днях в сети появился новый трек M.I.A., получивший название “Bad Girls”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.