Руководство вещательной корпорации “NBC” извинилось за неприличный жест M.I.A., который исполнительница продемонстрировала во время трансляции спортивного состязания “Super Bowl” в ночь на 5 февраля. Напомним, во время исполнения композиции “Give Me All Your Luvin'” с Мадонной и Ники Минаж, M.I.A. показала средний палец, который камеры канала зафиксировали крупным планом, спровоцировав тем самым волну осуждения в сети.

«Мы приносим извинения всем тем, кому пришлось наблюдать подобную грубость. Такой жест произошёл спонтанно, поэтому наши монтажеры не успели срезать этот момент»,- отметил представитель NBC Кристофер Макклоски.

Во время перерыва “Super Bowl”, на сцене кроме M.I.A. появились Ники Минаж, LMFAO и Си Ло Грин. Все они приняли участие в масштабной постановке Мадонны, исполнившей в этот раз композиции “Music”, “Like a Prayer”, “Vogue” и “Give Me All Your Luvin’”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.