Скандал, который случился в 2012 году во время трансляции чемпионата по американскому футболу «Супербоул», всё ещё не прекращается. Во время прямого эфира M.I.A. показала средний палей прямо в камеру, что возмутило миллионы американцев.

MIA

Национальная футбольная лига требует от певицы более 16 миллионов долларов. И это после попытки двухлетней давности, когда они просили у M.I.A. полтора миллиона долларов за негативное влияние на имидж и репутацию.

Официально M.I.A. очередную попытку национальной лиги заработать денег не прокомментировала, но оставила шутливое сообщение в «Твиттере»: «Мадонна, ммммм… Можно у тебя занять 16 миллионов долларов?»

Адвокаты исполнительницы уже направили свой официальный ответ, в котором говорится, что требование не будет удовлетворенно из-за отсутствия законодательных оснований и здравой логики.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.