Известная датская певица Медина представила сразу два сборника. Пока певица записывает и готовит к релизу свой новый международный альбом, она также успевает радовать новой музыкой своих преданных поклонников в датском королевстве.

Medina

17 марта Медина представила концертный диск “Taet Pa – Live”, куда вошли акустические версии старых хитов певицы и совершенно новый датский сингл “Jalousi”. Как признается сама певица, версии в акустике помогут слушателям окунуться в атмосферу песен и прочувствовать их смысл, а не только лишь танцевать под них в клубах. Новый альбом и сингл сразу же возглавили датский “iTunes”. Чуть позже лидерство в чарте сдвинулось новым мини-альбомом Медины: на днях певица решила сделать сюрприз своим фанатам и выпустила EP “Arrogant”.

Популярная певица объясняет название альбома тем, что многие считают ее высокомерным человек, хотя на самом деле это не так. В сборник вошло шесть новых треков. Стиль новых песен отличается от привычного данс-попа, а большинство песен записано совместно с рэп-исполнителями.

На прошедшей недавно в Копенгагене церемонии “ZULU Awards” Медина исполнила новый сингл “Jalousi” и песню “Strip, Pt.1” совместно с рэпером Kidd с нового мини-альбома.

Обложка и треклист EP “Arrogant”:

  1. “Arrogant” (feat. Hojer Oye);
  2. “Couchie”;
  3. “Falske Mennesker” (feat. Gilli);
  4. “Isboks” (feat. Xander);
  5. “Strip, Pt. 1” (feat. Kidd);
  6. “Strip, Pt. 2” (feat. Kidd).

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.