Группа Машина Времени рассказала о главных критиках своего творчества. Во время пресс-конференции на украинском фестивале “Atlas Weekend” музыканты легендарного рок-коллектива Андрей Макаревич и Александр Кутиков поделились с “Apelzin.ru”, к чьему мнению они прислушиваются после выпуска новой музыки.

машина времени

На вопрос о том, важна ли критика общественности и СМИ для музыкантов, Макаревич ответил: «Честно говоря, для меня это не очень важно. Просто приятно, когда хвалят. А так, чтобы я сидел с замираниям сердца, что кто-то там что-то о нем [альбоме] скажет… В конце концов мы и сами в состоянии понять, хорошо у нас получилось или нет. Если это совпадает с мнением наших друзей, которые являются музыкантами, журналистов, тогда приятно вдвойне».

Гитарист Александр Кутиков добавил: «Для меня есть несколько критиков, мнение которых интересно. Для меня оно не важно, как для музыканта и продюсера, но выслушать все-таки интересно».

Напомним, что в этом году Машина Времени представили новую пластинку «ВЫ», которая получила высокие оценки музыкальных критиков. В частности портал “InterMedia” оценил работу на четыре звезды из пяти.

Отметим, что в прошлые выходные состоялось выступление группы в рамках киевского фестиваля “Atlas Weekend”, на сцену которого также вышли 5’nizza, Сплин, Бумбокс, Apocalyptica, Иван Дорн, Kwabs, Jamala и другие.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.