Mary J. Blige

Мэри Джей Блайдж выпустила видеоклип на песню “Have Yourself A Merry Little Christmas”. Трек является кавером американской R&B-певицы на известный праздничный хит.

Композиция вошла в рождественский альбом артистки “A Mary Christmas”, релиз которого состоится 2 декабря. Пластинка включает 12 треков, среди которых каверы Мэри Джей на классические хиты, такие как “Little Drummer Boy”, “The Christmas Song” и “When You Wish Upon A Star”.

Отметим, что на пластинку вошли совместные песни исполнительницы с Барбарой Стрейзанд, Марком Энтони и The Clark Sisters. Продюсером альбома выступил Дэвид Фостер.

«Работать с Дэвидом – это мечта каждого артиста, – ранее призналась Мэри Джей Блайдж, – Мне очень повезло сделать такой душевный и наполненный соул-музыкой альбом. Я очень горжусь записанным материалом и надеюсь, что мои поклонники оценят пластинку».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.