Mary J. Blige

Мэри Джей Блайдж выпустила клип на композицию “Doubt”. Трек стал синглом в поддержку её альбома “The London Sessions”, выход которого состоятся в конце ноября 2014 года.

Поклонники устроили бунт на странице исполнительницы: «Я сразу же засомневалась в альбоме “The London Sessions”. Думал, ну что за дурацкая идея. И именно так всё и случилось. Хотя именно эта песня заслуживает внимания. Большинство моих друзей любят Бейонсе, а я же всё ещё предпочитаю Блайдж. Единственное, я хочу тебя попросить – пожалуйста, не экспериментируй больше так. Все твои фанаты скучают по классическому стилю, прислушайся к нам».

Отметим, что в дискографии Мэри Джей Блайдж значится 13 альбомов, общий тираж которых составляет более 50 миллионов копий. Пластинка “The London Sessions” дебютировала на девятом месте в американском “Billboard 200”, но смогла добраться лишь до 40 места в британском хит-параде.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.