Последняя пластинка Maroon 5 “V” стала весьма успешной в коммерческом плане и даже две недели возглавляла рейтинг самых продаваемых альбомов в мире. Но несмотря на это, Адам Левин не исключает, что в будущем его коллектив больше ничего не выпустит.

Maroon 5

Адам Левин сказал в интервью порталу “Digital Spy”: «Просто, чтобы вы знали. Мы можем разойтись. И это секрет нашего успеха. Все думают, что каждая новая запись наша последняя. Пластинка “V” может стать последней в дискографии. Кто знает? Для группы The Police пять релизом стали знаковыми. Мы можем пойти по их стопам».

На вопрос журналиста, что ребята думают о «бесплатном» альбоме U2, гитарист Джеймс Валентайн отметил: «Это было невероятно. Мне бы хотелось сделать нечто подобное. Я даже немного им позавидовал, когда узнал».

Левин добавил: «Нас не волнует, покупают ли поклонники нашу музыку. К сожалению, им приходится платить, если они хотят её послушать. Для нас же целью является максимально донести наше творчество до слушателей. Мне действительно всё равно, каким образом фанаты нас поддерживают. Главное, что они это делают – приобретают футболки или билеты на концерты».

Отметим, что в данный момент Maroon 5 собираются на гастроли в поддержку своего альбома “V”. О шоу американской рок-группы в России и Украине пока ничего не слышно.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.