Maroon 5 подтвердили, что на новом альбоме “V” войдёт композиция с Гвен Стефани. О том, выйдет ли трек синглом пока не сообщается. Тем не менее, услышать новинку можно будет 2 сентября – именно на этот день запланирована премьера пятой пластинки американской группы.

maroon 5

Во время интервью с популярным радиоведущим Райаном Сикрестом, Адам Левин решил прояснить ранее появившиеся слухи: «Да как вы все об этом уже узнали? Хотелось, чтобы наша песня стала сюрпризом, но не получилось. В общем, мы действительно сделали трек с ней».

Адам Левин и Гвен Стефани будут участвовать в будущем сезоне американской версии “The Voice” в качестве звёздных наставников. Ранее Maroon 5 записали “Moves Like Jagger” вместе с другой коллегой Адама по телевизионному шоу – Кристиной Агилерой.

Отметим, что запись альбома “V” велась в этом году в Лос-Анджелесе. Над песнями работало множество хитмейкеров, включая Макса Мартина, Бенни Банко и Райана Теддера из группы OneRepublic.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.