Новая пластинка популярной поп-рок-группы Maroon 5 выйдет уже в июне этого года. Сообщение об этом появилось на официальном сайте коллектива.

Сообщается, что записанный в Лос-Анджелесе в прошлом году альбом “Overexposed” появится на прилавках музыкальных магазинов уже 6 июня. Всего в альбом вошло десять новых треков коллектива, в записи которых Maroon 5 помогли продюсеры Макс Мартин, Бенни Бланко и Райан Теддер.

«”Overexposed”, безусловно, наш самый разнообразный альбом. Мы прекрасно провели время, записывая пластинку – не могу дождаться, когда фанаты услышат весь музыкальный материал. А ведь потом мы еще отыграем его на стадионах!», – отметил солист группы Maroon 5 Адам Левин.

Кроме того, участники Maroon 5 уже начали интриговать слушателей по поводу наполнения грядущей пластинки. Так, по словам членов бенда, в альбом “Overexposed” войдут «блистательный трек “One More Night”, ритмичная баллада “Beautiful Goodbye”, а также решительная композиция “Payphone”, записанная с рэпером Wiz Khalifa».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.